Entwicklungsgruppe klinische Neuropsychologie (EKN)
print

Sprachumschaltung

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Personen

Dr. Ingrid Aichert

Dr. Ingrid Aichert

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+49 (0) 89 / 2180 - 1883

ingrid.aichert@ekn-muenchen.de

Elisabet Haas

Elisabet Haas, M.A.

Doktorandin

+49 (0)89 / 2180 - 1881

elisabet.haas@ekn-muenchen.de

Dr. Katharina Hogrefe

Dr. Katharina Hogrefe

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+49 (0) 89 / 2180 - 1881

Katharina.Hogrefe@ekn-muenchen.de

Jakob Pfab

Jakob Pfab, M.Sc.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Dr. Theresa Schölderle

Dr. Theresa Schölderle

Wissenschaftliche Mitarbeiterin (DFG)

+49 (0) 89 / 2180 - 1881

Theresa.Schoelderle@ekn-muenchen.de

Dr. phil. Anja Staiger

Dr. phil. Anja Staiger

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+49 (0) 89 / 2180 - 1883

Anja.Staiger@ekn-muenchen.de

Prof. Dr. Wolfram Ziegler

Prof. Dr. Wolfram Ziegler

Außerplanmäßiger Professor für Neurophonetik

+49 (0) 89 / 2180 - 1884

wolfram.ziegler@ekn-muenchen.de